Меню

Волшебство в Рождественскую ночь

09.01.2018

6 января в школе состоялся традиционный праздник «Волшебство в Рождественскую ночь». Театрализованное действо началось с путешествия маленького бумажного кораблика, уплывшего к далекой звезде и рассказа мамы (Потяк Е.А.) своему сыну о событиях, происходивших в далекие времена. В волшебном сне маленького мальчика библейские персонажи оживили историю и рассказали об этом православном празднике.

Юные артисты 4-7 классов в образе ангелов, пастухов, волхвов, пальмы, маслины и рождественской елки, появившиеся на сцене, словно погрузили зал в настоящую рождественскую сказку. Из их уст звучали добрые слова и пожелания счастья и благополучия каждому дому, каждой семье.

Не обошлось в этот день без ряженых 1-3 классов, ведь какое без них Рождество. Песни спели, веселили колядками и шутками, конкурсами и играми, новогодним хороводом, добра пожелали, угощение от хозяев дома получили и дальше пошли. В глазах ребят была радость и теплота, а это - самое важное, значит, и дальше по жизни они понесут этот неугасающий свет и поделятся с теми, кто в нём нуждается.