Меню

Полет мечты

28.06.2017

27 июня в актовом зале  школы приветствовали выпускников 11 класса Байчурина Ильгиза и Прудилина Артема специалисты администрации, депутаты  Старобурасского МО,  руководители организаций, ветераны педагогического труда, жители села  и самые близкие и дорогие люди – родители, бабушки, дедушки и учителя, сердца которых переполнялись радостью и гордостью за своих детей и учеников. 

По традиции торжественную часть выпускного вечера открыла директор школы И.А. Дудина, из рук которой ребята получили заветный аттестат «зрелости» и почетные грамоты за их достижения, проявленные таланты и личные качества. Родители выпускников были отмечены благодарственными письмами за помощь школе в воспитании подрастающего поколения. 

В зале царили радость и легкая грусть, звучало много добрых слов напутствий  и пожеланий от  главы администрации Старобурасского МО Р.А. Кудашевой,  первой учительницы Л.Ф. Мартьяновой, классного руководителя Н.В. Кардашиной. От имени родителей выпускников поздравил Байчурин Р.А.

По сигналу школьного звонка выпускники на прощание  попали на планету детства, где перед ними младшие товарищи песнями и танцевальными композициями оживили школьную сказку.  Ребята вспомнили самые важные и незабываемые моменты школьной жизни, перелистали дорогие сердцу страницы школьного романа.                                                                            Перед тем как перевернуть последнюю страницу школьной сказки, выпускники сказали добрые слова тем, кто вел их по чудесной стране Знаний: учителям и родителям, которые,  по праву, в этот вечер зажгли на сцене  символические свечи Познания, Любви, Веры, Мудрости, Надежды, Удачи, Мечты, Успеха, Творчества. От огня 11 школьных лет выпускники зажгли  свечи Детства, которые будут согревать их всю жизнь и  оставили  в школе   маленькие сердечки, которые забились в унисон вместе с большим школьным сердцем, что символизируют, что  выпуск 2017 года навсегда останется в  памяти школы как активный, творческий и веселый класс.                                                                                               

Закончилась торжественная часть выпускного вечера  общей финальной песней выпускников, учителей и родителей.                           

Продолжился вечер на параде выпускников  «Полет мечты» в Базарном Карабулаке.   Торжественным маршем прошли выпускники нашей школы  вместе с классным руководителем Кардашиной Н.В. под девизом «Если не мы, то кто же?!» по центральной площади. Всех собравшихся объединил нестареющий школьный вальс, а взмывшие в небо шары, унесли ввысь заветные желания ребят. В этот вечер были подведены итоги одиннадцатилетнего труда школьников. Выпускник нашей школы Прудилин Артем получил почетную грамоту из рук председателя Собрания района Л.П. Комаровой  за достигнутые результаты в учебе, искусстве и спорте. Стартом новому этапу открытий и достижений стал салют в честь выпускников 2017 года.